Помогите решить задачу : Длина огорода прямоугольной формы 80 метров, ширина 35 метров. Овощами

занято 2240 кв. м. , остальная площадь отведена под ягоды. Найди площадь участка, занятого ягодами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ардамакова Екатерина.
1) 80• 35=2800( кв. М) площадь огорода 2) 2800-2240=560( кв. м) занято ягодами
Отвечает Горбачёв Михаил.
Найдем площадь всего участка
S=80*35=2800м²
Если под овощи 2240м², то под ягоды 2800-2240=560м²
Ответ: 560м²