Сумма трех целых чисел равна 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Богдан.
1)3+4+5=12
2)6+3+3=12
3)2+8+2=12
4)1+3+8=12
5)3+8+1=12
Отвечает Алекса Егор.
А вопрос то какой?Наверное число х это 4
...