Что больше 2% от 6 или 6% от 2? (С объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Качкин Данёк.
6 - 100%
х - 2%
х=(2*6)/100=0,12

2 - 100%
х - 6%
х=(6*2)/100=0,12

0,12=0,12
Ответ: результаты равны.