Найди площадь прямоугольника, стороны которого равны: а)2м и 30дм б)6дм и 40см


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирец Тёма.
А) 2м и 3м, S = 2*3=6 м в квадрате
Б)6дм = 60 см, и 40 см, S =60*40=2400см в квадрате