Выполните сложение цепочкой по образцу: 45+ 5 + 17 + 20 = 50 + 17 + 20 = 67 + 20 = 87


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.
8 + 9 + 13 + 22=17+13+22=30+22=55

37 + 33 + 19 + 3=70+19+3=89+3=92

4 + 6 + 19 + 21=10+19+21=29+21=50

38 + 2 + 5 + 28=40+5+28=45+28=73