какое число не делится на 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.

на самом деле все делятся на 5,даже +(0/5=0),но числа будут дробными.,7/5,2/5,числа,которые заканчиваются на 5,при делении на 5 получается целое число.20/5=4,250/5=50

Отвечает Шталь Альберт.

все числа, не кратные 5, кроме 0