На лугу пасутся козлята и ягнята. Количество ножек на 24 больше, чем ушек. Сколько козлят и ягнят

пасётся на лугу

Ответы на вопрос

Отвечает Куранда Кристина.
Х+х= (х+24)+х
2х=26
х=26*2
х=52
1) 52:4=13
Ответ- 13