Скорость пешехода равна 5 км ч какое расстояние он пройдет за 2 часа, 3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Заирбеков Керим.
1)5*2=10(км)-пройдёт турист за 2 часа. 2)5*3=15(км)-пройдёт турист за 3 часа Ответ:10,15 км