Найдите произведение: а) 1450•18; б)5603•16 ; в) 1730•160; г) 480•3200; д) 470•201; е)400• 9060.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубанова Диана.
А) 1450 · 18 = 26 100
б) 5603 · 16 = 89 648
в) 1730 · 160 = 276 800
г) 480 · 3200 = 1 536 000
д) 470 · 201 = 94 470
е) 400 · 9060 = 3 624 000