Решите уравненияx-65:5=47


Ответы на вопрос

Отвечает Урфанян Артём.

Х-65:5=47
х-13=47
х=47+13
х=60
60-65:5=47
       47=47

Отвечает Вайберт Георгий.

Х-65:5=47
Х-13=47
Х=47+13
Х=60