Log₇(x+9)= log₇(2x-11)


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
X+9=2x-11
x+9-2x+11=0
-x=-20
x=20

Ответ: 20
Отвечает Смолина Аня.
Х+9=2х-11
х=20..................................................................................