разложите на простые множители числа : 18 , 16 , 18, 35 . докажите , что числа 49.25,36, 16

являются составными . ( срочно (((((((()

Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Лена.
18=3*2*2
16=2*2*2*2
35=5*7

числа 49, 25, 36, 16 являются составными т.к.
49=7*7
25=5*5
36=6*6
16=2*2*2*2