-5*(3a+1)-11=-16 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Виолетта.

-5*(3а+1)-11=-16

-15а-5-11=-16

-15а=-16+5+11

-15а=0 

а=0

Отвечает Крауз Марк.

-15а-5-11=-16

-15а-16=-16

-15а=0

а=0