-1\4+(-1\2) -3 4\5 + 2 2\3 пожалуууййссттаа сейчас же решите пожалуйстаааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

- \frac{1}{4} + (- \frac{1}{2}) - 3 \frac{4}{5} + 2 \frac{2}{3} \\ - \frac{1}{4} - \frac{1}{2} - \frac{19}{5} + \frac{8}{3} \\ \frac{-15-30-228+160}{60} = - \frac{113}{60} [/tex]