(3×96-84×3)+(5×84-72×5)+(7×72-60×7)+(9×60-48×9)+(11×48-36×11)+(13×36-24×13) написать решение,

решить методом гаусса

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Миша.
(288-256)+(420-360)+(504-420)+(540-432)+(528-396)+(468-312)=(36+156)+(60+132)+(84+108)=576