(14-12,725)*12,4-2,6÷(11,2-7,95)


Ответы на вопрос

Отвечает Паращенко Никита.
(14-12,725)*12,4 - 6/(11,2-7,95) = 1,725* 12 - 2,6/3,25 = 20,7 - 0,8= 19,9
Отвечает Русаков Роман.
(14-12,725)*12,4-2,6÷(11,2-7,95)=15,01
1) 14-12,725=1,275
2)11,2-7,95=3,25
3)1,275*12,4=15,81
4)2,6:3,25=0,8
5)15,81-0,8=15,01