В ПЕРВОЙ ЧАСТИ СТИХОТВОРЕНИЕ 15 СТРОЧЕК, А ВО ВТОРОЙ- В 5 РАЗ МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО СТРОЧЕК В

СТИХОТВОРЕНИИ? НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ СТРОЧЕК В ПЕРВОЙ ЧАСТИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкаров Маруф.
1). 15/5=3-во второй часи строчек.
2). 15-3=12
Ответ: на 12 строчек в первой части больше чем во второй.