Помогите пожалуйста!!!!решить уравнение!!! 1,7х+21+3,1х=57 !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

1,7x + 21 + 3.1x = 57
1.7x + 3.1 x = 57 - 21
4.8 x=36
x= 36 / 4.8
x = 7.5

Отвечает Хван Александр.

4,8х=36
х=7,5 ))))))))))))))))