Площадь пола комнаты 32 м2 ее высота 4 метра Каков объем комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Дарья.
Объем комнаты V = S*h = 32 * 4 = 128 (м³)

Ответ: 128 м³


Отвечает Zapyatkin Andrey.
S=a*b
V=a*b*h=S*h
V=32*4=128 м³ - объем комнаты