У кухарки було 320кг овочiв.Картоплi й моркови разом було 190кг.Моркви i капусти-170кг.Скiльки

окремо картоплi,моркви капусти було в куховарки?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревич Влад.
1) 190 + 170=360 (кг) - здесь морковь, капуста, картофель и ещё морковь
2) 360 - 320= 40 (кг) - морковь
3) 190 - 40 = 150 (кг) - картофель
4) 170 - 40= 130 (кг) - капуста