За 4 книги и 3 тетради Саша заплатил 12 руб., а Даша за 12 книг и 10 тетрадей заплатили 37руб.

Сколько стоит одна тетрадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
1)12-3=9 2)9÷4=2 рубля 50 копеек 3)12-9=3 4)3÷3=1 рубль Тетрадь стоит 1 рубль Просто предположение, не знаю как у вас таки задачки решают