ПОМОГИТЕ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА На первом участке росло 42 дерева на втором в 11 раз больше,чем в первом,а

на третьем в 65раз больше чем во втором и первом Сколько всего росло деревьев на всех участках РЕШАЕТСЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ БЕЗ ИКСОВ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Кристина.
На 1 участке- 42 дерева.
На 2 участке-?в 11 раз б.
На 3 участке -?в 65 раз б.
1) 42•11=462(д) на 2 урастке.
2)504+65=569(д)на 3 участке
3) 42+462+569=1.073(д) всего