Поезд двигался со скоростью70 км/ч. до остановки он находилсяв пути3 ч.после остановки остаток пути

он проехал за 2 ч с той же скоростью. какое расстояние проехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

1)70*3=210км-проехал до остановки.

2)70*2=140км-проехал после остановки.

3)210+140=350км-проехал всего.

Отвечает Спивак Дарья.

1) 70  * 3 = 210(км.) - проехал поезд до остоновки.

2) 70 * 2 = 140 (км.) - проехал поезд после остоновки.

3) 210 + 140 = 350 (км.) - проехал поезд.

Ответ: 350 километров проехал поезд.