636517+645618-94761+62516×2-93751+12265-63571×34


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1) 636517 + 645618 =1,282,135
2) 1,282,135 - 94761 = 1,187,374
3) 1,187,374 + 62516 = 1,124,858
4) 1,124,858 х 2 = 2,249,716
5) 2,249,716 - 93751 = 2,155,965
6) 2,155,965 + 12265 =2,168,230
7) 2,168,230 - 63571 = 2,104,659
8) 2,104,659 х 34 = 71,558,406

(Это какой класс?!!! очень сложный номер!!!)