Вычислите площадь квадрата со сторонами 5 см 4,7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдатова Карина.
5*4,7=23,5 см кв - площадь прямоугольника со сторонами 5см и 4,7см
если в задании действительно квадрат, то:
а)5*5=25 см кв - площадь квадрата со сторонами5 см
б) 4,7*4,7= 22,09 см кв - площадь квадрата со сторонами 4,7 см.
Отвечает Ногай Динара.
S1=5в квадрате=25см
S2=4,7 в квадрате=22,09см