Какую часть стены маляр красит за 1 час если всю стену он красит за 1 1/2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
1 - вся работа.
1 1/2=3/2 часа он затрачивает на всю работу
работа/время=скорость в час

1/(3/2)=2/3 стены в час