В трёх школах 1 945 учеников. В первой и второй школах вместе 1 225 учеников, а во второй и третьей

- 1 300 учеников. Сколько учеников в каждой школе?Пж! Очень прошу помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Селянинова Ксения.
1945-1300=645учеников в 1 школе
1945-1225=720 учеников в 3 школе
1300-720=580 учеников во 2 школе