вычислите сумму чилел:а)49+(-23)б)56+(-63)


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

а)49+(-23)=49-23=26

б)56+(-63)=56-63=-7

   
Отвечает Смирнов Евгений.

а) 49+(-23) 49-23=26

б)  56+(-63)=56-63=-7