Для изготовления одной удочки нужно 6м лески.Сколько таких удочек могут изготовить ребята из

подмосковной деревни,если у них есть 2 мотка лески длиной 18м и 42м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
7и3!!!!!!!!!!!!!!!!!_!_!_!_
Отвечает Новоселецкая Соня.
18+42=60(м)-лески у них всего.
60/6=10 (шт)-удочек.
Отет:10 удочек.