Расставить знаки и скобки, чтобы получить в ответе 8, 8 8 8 8 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.
(8-8)+(8-8)+8=8 или (88-88)+8=8
Отвечает Абдульманов Камиль.


(8-8)*8+8=8

вот так))))