Помогите пожалуйсто срочно!!!!!!!!Вычисли,во сколько раз 15 минут дольше,ЧЕМ 15 СЕКУНД?


Ответы на вопрос

Отвечает Уливанова Вероника.

в часу 60 секунд 

900 делим на 15=60

в 60 раз

Отвечает Коваленко Саша.

15минут=15*60=900секунд

900/15=60

ответ в 60 раз