х+(619-392)=719+320120+880-х=56*50х*(94-78)=893+7075*25:х=890-865


Ответы на вопрос

Отвечает Tolstoy Rustem.

1) x+(619-392)=729+320                                     

    x+227=1049

    x=1049-227

   x=822

2) 120+880-x=56*50

     1000-x=2800

 

      -x=2800-1000

 

       -x=1800

       x=-1800

 

 3) x*(94-78)=893+707

     16x=1600

 

      x=100

 

 4)5*25: x= 890-865

     125:x= 25

      125=25x

      25x=125

 

       x=5