Реши столбиком 100:4 =?Сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.
Надеюсь,помогла! (там сама разберёшься,фотографию откроешь)
Отвечает Зарипова Лейсан.
100 на 4 = 25 сначала берёшь по два, потом по пять 10-8=2+0=20 20-20=0