1928 - 630 : 126 *156=? 12*15+2000 : 100 + 87654=?


Ответы на вопрос

Отвечает Безтільна Олеся.
1) 630:126= 5
2) 5 * 156 = 780
3) 1928-780= 1148

1) 12* 15 = 180
2) 2000:100 = 20
3) 180+ 20 = 200
4) 200 + 87654 = 87854