Помогите решить (2,8-х):0,3=5 Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.
Х=-4.3/-3.3=1.3 по моему так
Отвечает Щербина Константин.
Уберем дробь 5 * 0,3 это 1,5 соответственно 2,8 -х = 1,5; х= 2,8-1,5 ; х = 1,3