Найдите уравнение с наименьшим корнем. в) x*4=570-90


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.
X•4=570-90
x•4=480
x=480:4
x=120
120•4=570-90
480=480
Отвечает Горелова Екатерина.
Х*4=480
Х=480:4
Х=120
480:120=4