Диме 8 лет.Его отец старше Димы на 25 лет.Сколько оставит сумма лет Димы и его отца через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.
25+8=33(его отцу)
33+5=38(его отцу через 5 лет)
8+5=13(будет Диме через 5 лет)
Ответ:Через 5 лет Диме будет 13,а его папе 38 .

(Ну а если ты имел виду общее количество их лет то вот ещё 1 действие:
38+13=51(г.)будет Диме и папе вместе)
Надеюсь чем нибудь помог!)