В блокноте Никиты 30% страниц занято планированием дел, 20% - телефонными номерами. весь ли блокнот

заполнен записями планов и номеров телефонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Катя.
30+20=50%
Нет, только половина, т.к. 50/100=1/2