У нади было 100р . она купила две книги . одна стоила 20р другая 40р сколька должна здачю получить

надя

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.
20+40=60-стоят 2 книги;
100-60=40- слача
Отвечает Иванкова Маша.
40+20=60
100-60=40
Ответ 40 рублей