Увеличь частное чисел 35 и 7 в 5 раз. Какое число получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.
35/7=5
5*5=25
вот и всё!

Отвечает Асташин Кирилл.
35:7=5
5*5=25 вот и все