Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого квадрат со

строной 4см, а высота 6см. а)16 кв смб)128 кв смв)96 кв см г)92 кв см

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Даниил.
..... 128.............
Отвечает Коробова Аня.
S=2*(4*4)+4*(4*6)=32+96=128 cm²