Раскройте скобки и найдите значение выражения:23.8 -(11.7-14.5)+(-32.8-19.7)Пожалуйста.ОООООЧЕНЬ

НУЖНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
23.8 -(11.7-14.5)+(-32.8-19.7)=23.8 -11.7+14.5-32.8-19.7=23,8-32,8-11,7-19,7+14,5=
-9-31,4+14,5=-40,4+14,5=-25,9
Отвечает Демянчук Ангеліна.
23.8-(11.7-14.5)+(-32.8-19.7)=
28.8-11.7+14.5-32.8-19.7=-21.9