1) 5,31+(-9,65)+(-4,35)+(+2,69)=


Ответы на вопрос

Отвечает Михальова Таня.
Ответ 6, смотри калькулятор
Отвечает Савицкий Дмитрий.
1) 5,31-9,65=-4,34
2) -4,35+2,69=-1,66
3)-4,34+(-1,66)=-4,34-1,66=-6
Ответ: -6.