Вычислить периметр прямоугольника , если его длина 5 см, а ширина на 2 см меньше.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Влад.
5-2=3
5•2+3•2=16см
Ответ 16 см
Отвечает Кот Тая.
5-2=3 см - ширина.
5+5+3+3=16см - периметр