Вычесли и проверь решение 76+18 76-18 63-37 51+45


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
=94 58 25 96 понял ии ии
Отвечает Гура Коля.
76+18=94
76-18=58
63-37=25
51+45=96