Пешеход за 4 я прошел 17 км. С корей скоростью он шел?


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
1)17:4=4,25(км\ч.)- скорость пешехода.
Ответ: 4, 25 км\ч.


Отвечает Захарова Ольга.
V= S/t= 17/4= 4,25 км/ч