В комнату с площадью 20 м в квадрате постелили квадратный коврик со стороной 2 метра .какая площадь

комнаты осталась не занята ковром?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Рената.
Посчитаем (20-2*2)/20=16/20=0.8