Помогите. реши задачу. В зале 12 футбольных мячей, волейбольных на 4 меньше, а теннисных -столько

сколько футбольных и волейбольных вместе. Ск теннисных мячей в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.
1) 12-4=8(м)-волейбольных мячей
2)12+8=20(м)
Ответ: 20 мячей волейбольных и футбольных
Отвечает Нурмаханбет Нуралы.
1. 12-4=8 (волейбольных мячей)
2. 12+8=20( теннисных мячей)
Ответ: 20 теннисных мячей в зале
-------------------
Я сейчас как раз пойду на тренировку - на волейбол)