3 тонны 6 центнеров 7 килограмм перевести в килограммы


Ответы на вопрос

Отвечает Креницына Варя.
3607 кг
я думаю что така
Отвечает Ефимищ Саша.
1тонна=1 000кг
1центнер=100кг
3*1000+6*100+7=3000+600+7=3607кг.
3т6ц7кг=3607кг.