Выполнить вычисления в десятичных дробях. 8 ц 96 кг + 17 ц 8 кг + 70 кг= 0,728 кг + 0,69 кг + 24,35

кг = 11 км - 6 км 734 м - 3 км 900 м = 19 м + 36 см +9 м 19 см=

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

8ц 96кг +17ц 8кг + 70кг=8,96+17,8+0,70=27,44ц

0,728кг + 0,69кг +24,35кг=1,418+24,35=25,768кг

11км - 6км 734м - 3км 900м=366м

19м + 36см +9м 19см=2855см=28м 55см